Мир Магии: ветер перемен

Объявление


Новости форума и игры:

Форум новый надеюсь вам понравится =)
ВНИМАНИЕ:
Гость не проходи мимо, ты увидишь форум целиком только если зарегистрируешься


Время и погода в ролевой:

Месяц:7
Погода: Солнечно, дует лёгкий ветерок +25

Добро пожаловать в Мир Магии

Главный Админ
Виолетта
Админы
Реджина, Нисса
Модераторы:
Молли, Бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Магии: ветер перемен » принятые анки)) » Анка Ниссы


Анка Ниссы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Нисса-Уинфрит
2.Фамилия: Келлер
3.Возраст: 15
4.Внешность:Серебрянноволосая, красноглазая. Какая внешность? Я ее меняю)
5.Характер(поподробнее): Сама не знаю...
6.Привычки и склонности: менять цвет волос, когда злюсь. Проводить языком по клыкам при виде крови(от моего милого папочки)
7.Кто вы,маг силы природы(указать какой), универсальный маг(умеете управлять всеми стихиями по наличию их вокруг), маг времени, анимаг: Природный и анимаг. (Очень тесно связаны-короч-друид.). С остальным помогают амулеты...
8.Биография: Родители были странной парой-ведьма и вампир. Нечасто увидишь. Роман разгораллся со скоростью пули, в результате появиласб-Нисса-ведьма с вампирскими наклонностями. Еще в детстве Нисса "эксперементировала" с волосами и глазами, чем часто вводила в неприятные ситуации родителей. Выросла девушка очень красивой и очаровательной, с гипнотическим взглядом от родного папы и огромной магической силой ведьм из клана Волка. Когда девушке исполнилось 14, родителей сожгли на косте какие то гады, Ниссе удалось сбежать. С тех пор она безжалосная и жестокая.
9.Оружие(не больше двух): Посох и оружие нандзя(ыыыыыы)
10.Артефакты и личные предметы(не больше четырёх):Камень призыва, нефритовая бусина, нож из особого метала, огненная сфера.
11.Способности: Менять внешность, призывать любое животное, птицу, отращивать клыки, гипнотизировать
12.Ваши атаки(опишите): таких много....
13.Связь с вами: да ну, все равно в асе не достучитесь....

Отредактировано Нисса (2007-11-01 22:02:06)

0

2

Круто)))
Принята только не кровожадничай особенно))))

0


Вы здесь » Мир Магии: ветер перемен » принятые анки)) » Анка Ниссы